小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么操作才能清空数据
2026-05-02 03:24:56
1、第一步
点击通用
选择手机的通用选项进入。
2、第二步
点击还原iPhone
选择下方的传输或还原iPhone选项。
3、第三步
点击抹掉所有内容
选择下方的抹掉所有内容和设置选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:124
苹果恢复出厂设置
阅读量:169
iPhone卖掉前怎么快速彻底清理隐私数据
阅读量:89
苹果手机回收前如何处理才安全
阅读量:20
二手iphone还是有前机主信息怎么抹除
阅读量:95
猜你喜欢
广州哪里有站街女
卢沟桥在哪里
失业金如何领取
风信子花期过后怎么办
如何开锁
怎么看自己的网速
如何亲子鉴定
192.168.1.1路由器设置
产后如何恢复身材
如何查询社保卡余额
猜你喜欢
腾达路由器地址
如何系蝴蝶结
曼谷旅游
如何炒外汇
如何延时
苗圩怎么读
如何走出失恋的痛苦
辽宁旅游地图
发朋友圈的晚安句子
u盘如何格式化