小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读App如何绑定手机号?
2026-04-30 02:16:20
1、打开快点阅读App,进入设置界面,选择“账号设置”。如图:
2、进入账号设置界面,选择“绑定手机号”。如图:
3、进入绑定手机号界面,输入手机号及验证码即可。如图:
相关推荐
快点阅读怎么绑定手机号
阅读量:64
怎样在快点阅读软件上更换绑定手机号?
阅读量:38
快点在哪绑定手机号
阅读量:159
快点阅读如何设置绑定手机号?
阅读量:194
快点阅读怎么绑定手机号
阅读量:109
猜你喜欢
缺乏维生素a的症状
广场舞你牛什么牛
学生社保卡有什么用
风控专员是做什么的
improve是什么意思
什么牌子的路由器好
身份证后四位代表什么
蓝色妖姬的花语是什么
维生素c的作用和功效
抗坏血酸是什么
猜你喜欢
7月份有什么节日
广东有什么特产
经常趴着睡觉对身体有什么危害
gpm是什么单位
审时度势是什么意思
盖印图层是什么意思
肉牛养殖利润分析
weak是什么意思
及物动词是什么
ld什么意思