小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行怎么设置为英语
2026-05-04 18:14:37
1、第一步,打开手机上的中国建设银行,点击左上角三根线按钮。
2、第二步,接着点击设置。
3、第三步,然后点击语言。
4、第四步,之后点击选择English即可。
相关推荐
云南丽江香格里拉梅里雪山沪古湖旅游攻略
阅读量:147
桂花山药的做法
阅读量:177
哈利波特魔法觉醒怎么送好友衣服
阅读量:129
illustrator中Ai中设计制作笔刷网格效果
阅读量:183
天天酷跑飞行金币是什么/详细攻略
阅读量:176
猜你喜欢
飞行模式有什么用
单是什么结构
情人节是什么时候
i5和i7有什么区别
析产是什么意思
股票xd是什么意思
资本公积是什么意思
bv是什么牌子
work是什么意思
子宫腺肌症是什么病
猜你喜欢
温暖的近义词是什么
village是什么意思
乔欣家里到底干什么的
丝印是什么
汇票是什么
mds是什么病
伯乐是什么意思
dtu是什么
电销是什么
什么叫做比