小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版附近人如何设置出生日期?
2026-04-23 02:55:24
1、
打开编辑页面
打开安卓版附近人的个人主页,点击编辑。
2、
打开日期页面
打开安卓版附近人的编辑页面,点击出生日期。
3、
设置出生日期
打开安卓版附近人的日期页面,设置出生日期,点击确定即可。
相关推荐
安卓版附近约如何设置年收入?
阅读量:79
安卓版附近约如何设置体重?
阅读量:168
安卓版附近约如何设置年龄?
阅读量:25
安卓版附近人如何录制语音签名?
阅读量:163
安卓版附近约如何设置家乡?
阅读量:148
猜你喜欢
如何预防手足口病
科帕奇怎么样
怎么看手机是否root
如何备孕
上饶旅游景点大全
如何补肾
李宁篮球鞋怎么样
腰扭伤了如何快速恢复
路由器安装教程
印度神油效果怎么样
猜你喜欢
体热怎么办
如何要账
去旅游的作文
上海外滩旅游攻略
广州海洋馆在哪里
dnf徽章怎么得
如何管理员工
学做蛋糕去哪里学
云南石林旅游攻略
朋友圈怎么发视频