小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱呱财经怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-28 09:48:14
1、打开手机的呱呱财经软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的系统设置选项。
3、点击关闭个性化内容推荐功能。
4、最后就成功关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
呱呱直播如何关闭地理位置
阅读量:181
呱呱财经怎么进行注册账号
阅读量:27
呱呱财经怎么申请注销
阅读量:167
呱呱直播APP怎么开启个性化推荐
阅读量:37
呱呱直播怎么关闭显示地理位置
阅读量:160
猜你喜欢
天猫怎么分期付款
我的路由器
微信如何截屏
贷款申请书怎么写
如何选股票
如何炖排骨好吃
丹东旅游团
iphone怎么导入视频
淘宝货源一般怎么找
怎么样改wifi密码
猜你喜欢
昆明学院怎么样
东京旅游
如何瘦小腹
淘宝卖家中心在哪里
qq勋章墙怎么点亮
如何保护环境英语作文
寄生魂哪里多
如何做好班主任
红景天泡水喝的功效
手机忘记解锁图案怎么办