小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2怎么设置返回键
2026-04-24 20:38:45
1、打开我们手机中的设置找到桌面选项打开。
2、在弹出的页面,进入桌面页面后点击系统导航方式进去。
3、在弹出的页面,然后选择经典导航键就可以了。
相关推荐
红米手机按键设置在哪里设置
阅读量:121
小米手机怎么把下面的三个按钮去掉
阅读量:101
小米手机如何关闭动画效果
阅读量:97
红米手机怎么设置24小时制
阅读量:47
小米手机的底部三键怎么弄出来
阅读量:144
猜你喜欢
箱货车大全价格
吉他简谱怎么看
微博怎么发私信
安徒生简介
玫瑰花语大全
四物汤怎么做
河南工业大学怎么样
小朋友游戏大全
反特谍战电视剧大全
怎么看电视直播
猜你喜欢
大米粥怎么做好吃
考研成绩怎么查
桂花图片大全
房产知识大全
长治旅游景点大全
小肚子胀痛是怎么回事
tcl空调质量怎么样
大腿内侧股癣怎么治
妇人大全良方
春节对联大全