小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜客服在哪里联系
2026-04-22 05:40:18
1、第一步、先进入手机叮咚买菜我的页面,然后点击客服与帮助。
2、第二步、在叮咚买菜客服与帮助的页面里点击专属在线客服。
3、第三步、在叮咚买菜在线客服的页面里输入转人工,等待客服接待就可以了
相关推荐
怎么提高手机音量
阅读量:133
达达快送如何查看我的优惠券列表
阅读量:71
小象优品怎么开通PLUS会员
阅读量:59
房东怎么合法换锁
阅读量:53
新生儿黄疸高是什么原因?
阅读量:137
猜你喜欢
熟悉近义词
大圆脸适合什么发型
感冒咳嗽吃什么食物好
安全常识
渺小的近义词
路由器怎么连接电视
千奇百怪的近义词
建川博物馆
房产税怎么交
腿怎么变长
猜你喜欢
吸收的近义词
漂白水怎么用
半坡遗址博物馆
被蜜蜂蛰了怎么消肿
怎么发链接
重要的近义词
崴到脚肿了怎么办
歧视的近义词
网上预约挂号怎么挂
温文尔雅的近义词