小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食APP如何注销账户?
2026-04-24 21:36:27
1、我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、我们第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、我们第三步
点击【账号与安全】点击进入。
4、我们第四步
点击【注销账号】进入。
5、我们第五步
点击【确认盛情】即可。
相关推荐
豆果美食如何注销账户?
阅读量:148
豆果美食软件中怎么申请注销
阅读量:190
豆果美食APP如何退出登录
阅读量:115
如何更换豆果美食APP的头像
阅读量:29
如何更换豆果美食APP的头像?
阅读量:63
猜你喜欢
维生素c作用
酸菜怎么腌制
农历九月十九是什么日子
羊驼养殖
种什么药材赚钱
路由器密码是什么
盛气凌人的凌是什么意思
蒸鱼豉油是什么
什么是id
什么食物含蛋白质多
猜你喜欢
运动会演讲稿50字
赛艇运动起源于
bra是什么意思中文
什么是银行承兑汇票
odo是什么意思
芒种是什么时候
失眠是什么引起的
巧夺天工的意思是什么
协议离婚需要什么手续
酸萝卜的腌制方法