小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通盒马手机APP的生物支付功能
2026-04-23 02:03:57
1、打开“盒马”手机APP,选择“我的”;
2、选择左上角的设置图标;
3、点击“支付设置”;
4、选择“生物支付”;
5、进入后,选择“立即开通”,即可成功开启。
相关推荐
第一次购买钻石攻略
阅读量:172
王牌部队胡杨做手术是第几集
阅读量:55
绿叶惠购怎么设置登录密码
阅读量:130
如何用砂锅炖制美味的萝卜鲜虾煲?
阅读量:61
正确的上妆顺序是怎样的啊
阅读量:68
猜你喜欢
什么叫erp系统
妖魔鬼怪的意思
闰年是什么意思
日本什么化妆品值得买
茹的意思
什么是房地产税
五十岁生日祝福语
看照片用什么软件好
什么是命令提示符
见微知著意思
猜你喜欢
acg是什么意思
郑重其事是什么意思
我的世界金矿用什么挖
bass是什么意思
股票带r是什么意思
破天荒是什么意思
祝福祖国的成语
脱产什么意思
给老师的祝福
做销售什么行业好