小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将航旅纵横设置为免打扰模式?
2026-05-03 08:59:17
1、打开手机,登录【航旅纵横】APP。点击右下角的【我】,单击【设置】进入页面。
2、点击【消息设置】选项进入页面。
3、将【免打扰模式】开关打开即可。
相关推荐
怎样注销航旅纵横账号?
阅读量:78
航旅纵横如何开启免打扰模式?
阅读量:156
航旅纵横如何退票
阅读量:102
航旅纵横如何退票?
阅读量:127
航旅纵横怎么开启免打扰模式
阅读量:152
猜你喜欢
安卓手机怎么截屏
韭菜籽怎么吃
花呗怎么提升额度
烹怎么读
tiger怎么读
试管婴儿怎么做
华为路由器怎么设置
我的世界怎么骑马
秽怎么读
兴趣爱好怎么写
猜你喜欢
尖椒干豆腐的家常做法
旧衣服回收怎么赚钱
冰皮月饼做法
清蒸鳜鱼的做法
述职报告怎么写
淘气值怎么增加
怎么撒娇
龙卷风是怎么形成的
睚眦怎么读
鸡蛋柿子汤的做法