小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP得碳积分的途径有哪些
2026-04-22 12:47:29
1、进入闲鱼APP首页,点击下方【我的】。(如图所示)
2、进入我的页面,点击上方的【碳积分】。(如图所示)
3、即可看到得碳积分的途径有卖出闲置/购买闲置/闲置回收途径。(如图所示)
相关推荐
SEM推广怎么选择时段?
阅读量:30
基层如何构筑抵御境外宗教渗透体系
阅读量:163
手机畅快的看电影或电视方法分享
阅读量:80
9种最致命的病毒,你知道吗?
阅读量:84
对于盗版连连环画册你知道有多少吗?
阅读量:195
猜你喜欢
衿怎么读
自动关机怎么设置
新鲜天麻怎么吃
吉他弦断了怎么换
消逝的光芒怎么联机
怎么收缩毛孔
视频号怎么关闭
黄褐斑怎么去除效果好
夏侯惇怎么死的
公务员怎么考
猜你喜欢
怎么连接共享打印机
烫伤水泡怎么处理
动态壁纸怎么设置
中国大地保险怎么样
崖柏手串怎么盘
怎么表白
蘑菇怎么炒好吃
泡泡水怎么做
饺子用英语怎么说
网络打印机怎么连接