小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上邢台如何清理缓存
2026-05-04 04:45:42
1、
单击我的
在掌上邢台APP右下角单击我的。
2、
单击设置中心
在页面上方单击设置中心。
3、
单击清理缓存
在设置页面找到并单击清理缓存。
4、
查看结果
在弹框单击确认,可以看到清理成功即可。
相关推荐
掌上南通app怎样清理缓存文件
阅读量:183
掌上羚城app怎样清理缓存
阅读量:196
掌上新建app怎样清理缓存
阅读量:34
掌上淮南app如何进行清理缓存
阅读量:47
掌上兰州app怎样清理软件缓存
阅读量:33
猜你喜欢
养什么宠物好
什么是翻新机
运动会开幕式
duty是什么意思
icp是什么意思
维生素b6的作用
快手是什么软件
流连忘返的意思是什么
面首是什么意思
公司融资是什么意思
猜你喜欢
宝格丽手表什么档次
佰草集适合什么年龄
开什么车最省油
dnf手游什么时候公测
铁生锈是什么变化
自渎是什么意思
海棠花什么时候开
招引的近义词是什么
运动会加油稿800米
chanel是什么意思