小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
圣才电子书中定向推送服务如何关闭
2026-04-27 06:33:58
1、我们在手机中找到【圣才电子书】单击按下开启
2、就可以在窗口中找到【我】【设置】按下
3、最终就可以往下拉找到【定向推送服务】属性单击按下进行关闭
相关推荐
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:77
汽车之家如何关闭个性化定向推送?
阅读量:67
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:149
汽车之家如何关闭个性化定向推送
阅读量:122
云听如何关闭定向推送的功能
阅读量:89
猜你喜欢
双开是什么意思
飞机选座位什么位置好
海鲜不能和什么一起吃
不知不觉天就亮起来是什么歌
minute是什么意思
值机是什么意思
什么是红颜知己
期许是什么意思
蓝颜知己是什么意思
什么是
猜你喜欢
美丽的近义词是什么
气的笔顺是什么
千什么万什么的成语
天珠是什么材质
中央空调是什么意思
闭口是什么
唐突是什么意思
墨绿色配什么颜色好看
agoni是什么意思
教师节送老师什么礼物