小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么清除缓存
2026-05-01 21:41:30
1、
点击设置
进入美团app我的页面,点击打开设置。
2、
点击通用
点击打开通用页面。
3、
清空缓存
点击清空缓存即可。
相关推荐
美团怎么清除缓存
阅读量:105
美团app怎么清除缓存
阅读量:72
美团怎么清除缓存
阅读量:80
怎么清除美团缓存?
阅读量:69
美团怎么清除缓存
阅读量:73
猜你喜欢
蹑手蹑脚的近义词
一直干咳怎么办
女生中长发烫发发型
欺负的近义词
邓丽君怎么去世的
换季感冒
红豆杉怎么养
怎么添加输入法
坚定的近义词是什么
福睿斯怎么样
猜你喜欢
word怎么统计字数
懂得的近义词
qq空间怎么发红包
怎么看直播
户口所在地怎么填写
小米手机怎么备份
眼袋大怎么办
肥沃的近义词
古老的近义词
圣诞节怎么过