小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀畅玩20手机屏幕内三键导航在哪里设置
2026-05-07 05:30:53
1、首先,打开荣耀畅玩20手机,选择【系统和更新】,点击打开。
2、其次,在系统和更新页面里,选择屏幕内三键导航,点击打开。
3、最后,进入页面后,选择导航键组合,点击右侧圆点按钮即可。
相关推荐
华为手机怎么开启畅连通话
阅读量:125
华为手机怎么调出多设备控制中心
阅读量:22
华为手机输入法的键盘声音怎么设置关闭
阅读量:22
华为手机显示通知图标如何设置
阅读量:156
华为手机怎样开启悬浮导航小图标
阅读量:84
猜你喜欢
老火靓汤做法大全
塘鲺鱼的做法
梅菜的做法
腊汁肉夹馍的做法
红烧螃蟹的家常做法
直角三角形斜边怎么算
霁字怎么读
古老肉的家常做法
大闸蟹做法
甜酸排骨的做法
猜你喜欢
苹果id怎么注册
雏怎么读
叶酸怎么吃
平菇的做法
乌鸡的做法
怎么赚钱
饺子馅的做法
红薯的多种做法大全
椒盐濑尿虾的做法
煮羊肉的做法