小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么查看软件版本号
2026-04-25 23:29:17
1、打开输入法APP,点击我的选项。
2、在右上角找到设置按钮,点击进入。
3、在设置页面,点击最下方的关于选项。
4、在关于页面,就可以看到软件版本号等信息了。
相关推荐
小米超级壁纸怎么设置
阅读量:20
小米手机怎样设置在全部场景中开启全局侧边栏?
阅读量:108
红米k40怎么设置呼吸灯颜色
阅读量:38
怎么一键清除小米自带浏览器全部数据?
阅读量:56
小米商城怎么设置密保手机
阅读量:87
猜你喜欢
小白兔怎么画
阿奇霉素分散片怎么吃
呢怎么组词
怎么隐藏应用
正方体怎么画
明信片怎么写
加权平均分怎么算
我的世界胡萝卜怎么得
上眼皮红肿是怎么回事
绿伞洗衣液怎么样
猜你喜欢
龙虾怎么做好吃
怎么杀人
电脑微信怎么看朋友圈
五菱宏光怎么样
干将发硎怎么读
长期咳嗽怎么办
招聘要求怎么写
滞纳金怎么算
雅漾的护肤品怎么样
弹弓怎么瞄准图解