小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置相机按键快捷方式
2026-04-24 17:42:24
1、第一步:点击打开设置
2、第二步:点击更多设置
3、第三步:点击按键快捷方式
4、第四步:点击下图所示相机功能
5、第五步:在下方页面选择所需选项,设置完成后返回即可
相关推荐
手机熄屏时,拿起手机就亮屏要怎么设置?
阅读量:100
百度贴吧如何开启大图浏览模式
阅读量:156
如何关闭淘宝App的震动提醒?
阅读量:40
华为手机、荣耀手机的语音控制、唤醒功能介绍
阅读量:33
荣耀20pro手机如何优化电池性能
阅读量:50
猜你喜欢
公章怎么加印油
怎么样练腹肌
王者荣耀金牌银牌怎么算的
乌鸡汤怎么做
星际争霸2怎么玩
春风摩托车怎么样
多梦怎么调理
哦怎么组词
小肚子怎么减
怎么分东南西北方向
猜你喜欢
低压高是怎么回事
孙策是怎么死的
脸上螨虫怎么去除
单眼皮怎么画眼线
路由器接路由器怎么设置
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
仓鼠怎么喝水
怎么成为明星
王者荣耀健康游戏系统怎么解除
itunes怎么设置铃声