小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启otg功能
2026-04-23 03:21:52
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入更多设置,如下图所示:
3、进入更多设置页面后,点击打开OTG按钮即可,如下图所示:
相关推荐
小米手机otg在哪里设置
阅读量:130
为什么红米手机找不到otg
阅读量:120
小米手机怎么设置otg功能
阅读量:169
小米手机怎么使用OTG功能
阅读量:125
红米手机otg功能在哪
阅读量:50
猜你喜欢
左眼跳什么
no zuo no die什么意思
低保是什么
璇是什么意思
早上5点是什么时辰
手机root什么意思
贵阳有什么好玩的地方
耳濡目染是什么意思
百草枯是什么
一库是什么意思
猜你喜欢
鸡蛋不能和什么一起吃
sorry什么意思
罄竹难书是什么意思
大便溏稀是什么原因
首当其冲是什么意思
余事勿取是什么意思
cc什么意思
办营业执照需要什么
血压高是什么原因导致的
形而上学是什么意思