小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四川天府健康通怎么切换至关怀模式
2026-05-06 18:27:08
1、首先打开微信,在下方菜单栏中点击【发现】,在发现中,点击【小程序】
2、在小程序中,点击【四川健康通】
3、在四川健康通页面中,下滑至底部,点击【切换至关怀模式】即可
相关推荐
鸡肉粥的做法 最适合宝宝吃的鸡肉粥怎样做
阅读量:156
常见的9种长寿食物
阅读量:20
低卡红薯饼的做法
阅读量:147
嘀嗒出行中怎么查看乘车记录和开启号码保护
阅读量:155
九阳豆浆机的【开箱验货】网购挑选技巧
阅读量:27
猜你喜欢
华山在西安哪里
山东半岛旅游
怎么修改电脑字体
乌龟吃什么怎么养
深圳站在哪里
如何正确使用灭火器
如何查询个人征信
怎样设置路由器
兵马俑在哪里
如何恢复删除的微信聊天记录
猜你喜欢
苏泊尔电磁炉怎么样
重置路由器
如何做羊肉汤
埃及旅游景点
高铁旅游
自动挡车怎么开省油
笔记本的亮度怎么调
夏天去哪里旅游最好
合并单元格在哪里
贝加尔湖在哪里