小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书怎么设置打开APP直接阅读功能
2026-04-29 11:54:22
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击打开APP直接阅读功能开关(图片中圈红的部分)
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
熊猫看书,怎么设置打开APP直接阅读?
阅读量:132
熊猫看书极速版怎么设置打开APP直接阅读
阅读量:42
熊猫看书阅读如何设置翻页方式
阅读量:174
如何让熊猫看书显示阅读信息
阅读量:53
熊猫阅读怎么设置打开软件直接阅读
阅读量:109
猜你喜欢
纳木错旅游攻略
如何提高英语
江淮瑞风s2怎么样
唐山职业技术学院怎么样
如何插入页眉
苹果手机如何连接电脑
足球鞋怎么选
柠檬片泡水减肥法
舞用五笔怎么打
win10运行在哪里
猜你喜欢
如何养肾
如何查银行卡余额
如何将u盘格式化
泡泡水怎么做
唐山师范学院怎么样
如何去头皮屑
朋友圈晒花草的说说
如何让头发长
肝火旺如何调理
如何查看手机型号