小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测结果怎么查询
2026-04-30 05:45:30
1、进入到【支付宝】中,点击【健康码】进入界面。
2、进入【健康码】界面后,点击【立即查看】进入。
3、进入之后点击【核酸抗体信息】查询。
4、在这里就可以查询核酸检测的结果了。
相关推荐
OPPO手机赚取积分最简单的方法2021?
阅读量:65
怎样用塑料瓶制作储物槽?
阅读量:148
04年宝马z4空调开关插头在哪
阅读量:167
如何查询核酸检测证明
阅读量:120
什么是白细胞
阅读量:156
猜你喜欢
97年属什么的
五险是什么
什么是成语
石女的意思是什么意思
1982年是什么命
磷脂是什么
次月是什么意思
34岁属什么
什么是碳酸饮料
什么是太岁
猜你喜欢
8月31日是什么星座
匪夷所思是什么意思
老炮儿是什么意思
ecp是什么意思
肚子痛是什么原因
嘴苦口臭是什么原因
什么是黑洞
纳差是什么意思啊
做t是什么意思
胎盘钙化是什么意思