小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
城信怎么添加银行卡?
2026-04-23 23:48:32
1、进入手机,点击【城信】APP,
2、打开软件后,点击‘我’,
3、在我的页面点击【钱包】,
4、打开钱包页面,点击‘我的银行卡’,
5、接着点击“添加银行卡”,
6、输入银行卡号,添加即可。
相关推荐
城信怎么查看账单?
阅读量:119
城信怎么设置城信号?
阅读量:50
城信怎么关闭新消息通知?
阅读量:174
城信怎么修改昵称?
阅读量:77
城信怎么充值?
阅读量:92
猜你喜欢
临安旅游
惠达马桶怎么样
揭阳旅游
青州旅游景点
美的电热水器怎么样
旅游策划
旅游日
含羞草的特点
ie浏览器怎么修复
植物的特点
猜你喜欢
美乐家产品怎么样
活期存款利息怎么算
孕妇可以吃芒果吗
古镇旅游
三明旅游
新加坡旅游景点
康定旅游
房山旅游
问道攻略
谁可以这样爱我