小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppor9s怎么和电视投屏
2026-04-22 11:40:08
1、打开oppo手机上的投屏工具,在主界面点击扫码投屏。
2、再打开电视上同名的投屏工具,用手机扫描电视端的投屏二维码。
3、两设备连接同一网络,这样oppor9s就投屏到电视上了。
相关推荐
oppor9s怎么投屏到电视上
阅读量:50
OPPO手机怎么设置投屏
阅读量:190
oppor9s怎么投屏
阅读量:194
oppo手机五种投屏如何使用
阅读量:21
oppo手机如何投屏到电视
阅读量:115
猜你喜欢
宿醉是什么意思
寓言是什么意思
pr是什么
周边是什么意思
tuesday是什么意思
什么是脚本
挂号信是什么
氟西汀什么意思
汗颜是什么意思
hop是什么意思
猜你喜欢
scientist是什么意思
毛坯房是什么意思
虚荣是什么意思
益生菌什么时候吃最好
ots是什么意思
时过境迁是什么意思
纳氏囊肿是什么
庸俗是什么意思
信息素是什么
肌酐低是什么原因