小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卖苹果手机怎么把手机清理干净
2026-04-29 22:02:39
1、选择打开手机设置。
2、在这里点击通用。
3、选择打开传输或还原iphone。
4、点击抹掉所有内容和设置。
相关推荐
iPhone卖掉前怎么快速彻底清理隐私数据
阅读量:142
苹果手机如何关闭云自动备份
阅读量:58
iphone13怎么导入旧手机数据
阅读量:119
苹果6Splus手机里的通讯录可以导入苹果13吗
阅读量:184
苹果手机锁屏密码如何取消
阅读量:51
猜你喜欢
淘宝客佣金怎么设置
公关是什么意思是什么
七夕节怎么过
回扣怎么做账
如何退出微信群
尿黄是什么原因
打飞机是什么意思
赤月怎么走
生活中的经济学现象
如何美容
猜你喜欢
如何建立自信心
如何更改开机密码
生活恰恰恰
re:从零开始的异世界生活
警校生活
崇明生活网招聘
千喜鹤集团待遇怎么样
上海生活
如何设置ip
怜悯是什么意思