小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果双声道怎么开启
2026-05-03 21:45:22
1、苹果手机打开设置之后,点击“辅助功能”。
2、在辅助功能设置中,点击‘音频/视觉’选项。
3、关闭“单声道音频”,也就是开启双声道了。
相关推荐
iPhone14如何打开音乐APP的均衡器功能
阅读量:175
苹果如何开启单声道音频
阅读量:48
苹果13手机在哪设置打开添加播放列表歌曲呢?
阅读量:116
iPhone13如何设置悬浮球
阅读量:109
iphone怎样数据开关添加到底部控制中心栏
阅读量:111
猜你喜欢
血压偏高怎么调理
炸肉条的做法
小鱼的做法大全家常
酱牛肉的做法最正宗的做法
验孕棒怎么用
简历怎么写
草莓蛋糕的做法
抹茶蛋糕的做法
怎么做微商
怎么了
猜你喜欢
梅菜扣肉的家常做法
酸梅汤的做法
燕麦片的做法
辣子鸡丁的家常做法
小笼包的做法视频
清蒸福寿鱼的做法
宦怎么读
蜜汁山药的做法
酸菜鱼的做法
打卤面的家常做法