小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启缩放功能
2026-05-11 04:46:38
1、
点击【辅助功能】
在苹果手机的设置界面,点击辅助功能
2、
点击【缩放】
在辅助功能界面,点击缩放
3、
开启缩放
在缩放界面,点击开启缩放
相关推荐
苹果13手机画中画功能在哪
阅读量:92
苹果手机如何开启右手键盘模式?
阅读量:123
苹果13导航键怎么调出来
阅读量:51
苹果如何设置关掉便捷访问功能
阅读量:70
苹果13显示预览如何开启
阅读量:35
猜你喜欢
延绵的意思
接驳是什么意思
嬉戏的意思
鳞次栉比的意思
什么是公费医疗
横行霸道的意思
不解之缘的意思
lol是什么意思
戒指在中指什么意思
麻吉什么意思
猜你喜欢
more是什么意思
麻吉什么意思
路旁土命是什么意思
劳务派遣是什么意思
什么牌子橄榄油好
什么叫大v
羁绊的意思
忆江南古诗的意思
风流的意思
草木皆兵的意思