小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置AI字幕背景透明度?
2026-04-23 09:39:06
1、打开手机,点击进入华为手机设置
2、点击进入智慧助手
3、点击进入智慧语音
4、点击进入AI字幕
5、点击进入背景透明度,然后点击设置即可
相关推荐
怎么添加手机小部件?
阅读量:153
华为荣耀7C手机如何将应用自动管理改成手动管理
阅读量:196
华为mate40e怎么设置24小时
阅读量:181
华为nova4如何设置手机主题
阅读量:87
vivo手机面部识别图案怎么修改
阅读量:165
猜你喜欢
张国荣什么时候死的
fda认证是什么意思
sweety什么意思
matter是什么意思
无与伦比的意思
肆无忌惮是什么意思
蓝颜是什么意思
什么叫斜率
天人合一什么意思
寻觅的意思
猜你喜欢
鹬蚌相争的意思
什么眼霜最好
何不食肉糜是什么意思
romance什么意思
线上线下是什么意思
直拍是什么意思
草菅人命的意思
猫腻什么意思
退回妥投是什么意思
秀气的意思