小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机使用侧边按钮下载功能怎么取消
2026-05-12 12:34:27
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【辅助功能】选项。
2、之后点击打开侧边按钮
3、打开使用密码支付,即可关闭侧边按钮下载
相关推荐
苹果12下载东西必须按两下怎么关闭
阅读量:128
苹果13下载软件按两下怎么操作
阅读量:166
如何取消按两下键安装
阅读量:32
苹果13下载软件按两下怎么取消
阅读量:97
iphone怎么取消侧边按钮下载
阅读量:180
猜你喜欢
入团有什么用
什么的树荫
石墨烯是什么
提示语是什么
7月14日是什么节
lv是什么
检车需要什么手续
页岩气是什么
hdcp功能是什么
附近有什么好玩的地方
猜你喜欢
五小牛是什么牌型
leaf是什么意思
吊牌价是什么意思
什么的故事
营销是什么意思
煞南是什么意思
患得患失是什么意思
石脑油是什么
打嗝是什么病
送桩是什么意思