小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水母动漫怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 15:04:13
1、首先打开水母动漫我的页面,点开右上角的设置
2、然后在设置页面下方找到开启个性化推荐的开关
3、最后点击关闭个性化推荐,在弹出小框里点击确认关闭
4、这样个性化推荐就关闭成功了
相关推荐
vivo手机面部识别图案如何修改
阅读量:140
水母APP怎么取消已订阅的番剧
阅读量:75
王者荣耀嫦娥怎么免费获取
阅读量:28
锤子手机怎么更换材质主题样式?
阅读量:84
怎样学会实用的学习小技巧
阅读量:49
猜你喜欢
qq群怎么拉人
舒展的近义词是什么
国家海洋博物馆
坐地铁怎么买票
怎么快速记忆
亲爱的英文怎么说
扶桑花怎么养
硝化细菌怎么用
发型网
个人陈述怎么写
猜你喜欢
学生装发型
粗壮的近义词
卡尺发型
长胡子怎么办
黄金首饰怎么清洗
健康常识
侵犯的近义词
实事求是的近义词
foreigner怎么读
惊愕的近义词