小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐APP怎么清理软件缓存
2026-05-02 19:45:30
1、打开APP,点击右上角菜单。
2、在菜单页面,点击设置。
3、在设置页面,点击清除缓存的选项。
4、选择需要清理的缓存类型,点击清除缓存按钮完成清理。
相关推荐
怎么查看IPhone12手机存储空间
阅读量:53
iPhone13pro手机储存空间点启用在哪关闭呢?
阅读量:53
苹果13怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:134
iphone12的存储空间怎么看
阅读量:141
苹果13promax怎么清理垃圾和缓存
阅读量:126
猜你喜欢
穿越火线怎么玩
充足的近义词
自然堂隔离霜怎么样
高明的近义词
小宝宝发型
复古发型
怎么减大腿
健康生活常识
视频怎么转换格式
申请表怎么写
猜你喜欢
华硕手机怎么样
怎么打马赛克
广西师范大学怎么样
中学生发型男
999感冒灵颗粒
中国海军博物馆
洗脸刷怎么用
呵护的近义词
鱼怎么切片
感冒用药