小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么分屏两个应用
2026-04-21 22:58:06
1、
打开设置
打开手机设置点击通用。
2、
点击画中画
在通用中点击画中画。
3、
开启画中画
勾选画中画开关,返回主屏幕即可分屏。
相关推荐
iphonex手机如何分屏
阅读量:163
苹果x怎么分屏
阅读量:177
iphonex怎么分屏
阅读量:32
苹果手机怎么分屏
阅读量:160
苹果手机如何分屏
阅读量:79
猜你喜欢
纷至沓来是什么意思
cpf什么意思
皮肤黑的人穿什么颜色
身份证的数字代表什么
oss是什么意思
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
崎岖的意思
pig是什么意思
什么叫癔病
坚韧不拔的意思
猜你喜欢
梦想的意思
内向是什么意思
冒顶是什么意思
什么的晨雾
led灯泡什么牌子好
什么空调制热效果好
习以为常的意思
脍炙人口是什么意思
什么花代表什么
冥思苦想的意思