小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东使用技巧之怎么联系人工在线客服
2026-04-21 15:38:10
1、打开京东app,进入京东首页。
2、点击登录账号。
3、点击客户服务。
4、选择在线客服。
5、选择要咨询的订单,点击选此咨询。
6、点击联系在线客服。
7、就可以询问想问的问题了。
相关推荐
京东app怎样联系人工客服
阅读量:74
京东怎么没有人工客服了
阅读量:111
京东客服人工电话号码
阅读量:158
京东联系不到人工客服怎么办
阅读量:75
京东怎么转人工服务
阅读量:49
猜你喜欢
1月17日是什么星座
peach是什么意思
女朋友有什么用
反馈是什么意思
nfc是什么功能
考试什么的都去死吧
双重否定句是什么意思
你知不知道思念一个人的滋味是什么歌
田鸡是什么
排量是什么意思
猜你喜欢
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
打飞机什么意思
孙杨事件终身禁赛是什么原因
c位出道是什么意思
白鹿原泡枣是什么意思
sunday是什么意思
什么是民法典
办健康证需要带什么证件
什么的笑声
失望的反义词是什么