小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在微信上查看接种新冠疫苗结果?
2026-04-23 14:27:47
1、
打开防疫健康码
在支付界面,点击“防疫健康码”选项。
2、
点击查看
在健康码页面,点击“查看防疫健康码”选项。
3、
查看新冠疫苗
在查看防疫健康码页面,查看“新冠疫苗”报告即可。
相关推荐
武汉江宸天街有什么好玩的
阅读量:130
老厨师教你做牛奶鱼头汤
阅读量:183
华为设置怎么开启安全锁屏设置
阅读量:169
瑶柱香菇蒸肉片
阅读量:40
康明斯发动机6BT5.9发电机皮带的尺寸及型号
阅读量:162
猜你喜欢
传奇攻略
减肥集训营
怎样健康减肥
红烧小黄鱼
心跳加快是怎么回事
移动网络怎么样
坝上草原攻略
玫瑰花茶的搭配
南京住宿攻略
口袋妖怪叶绿攻略
猜你喜欢
成都峨眉山旅游攻略
立方米怎么打
明星如何减肥
虾爬子怎么吃
玻璃奶瓶怎么消毒
楼上漏水怎么赔偿
夏娃年代记攻略
单反怎么拍背景虚化
小孩睡觉出汗怎么回事
哺乳期怎么减肥