小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么允许访问相册权限
2026-05-02 06:54:06
1、首先打开阿里巴巴,点击右下角我的;
2、然后点击右上角的设置;
3、接着点击隐私;
4、接着在点击系统权限;
5、最后点击允许阿里巴巴访问相册权限即可。
相关推荐
阿里巴巴不能访问相册照片怎么解决
阅读量:67
阿里巴巴如何开启相册权限
阅读量:137
阿里巴巴APP怎么开启允许访问相机权限
阅读量:160
阿里巴巴如何发送图片
阅读量:166
怎么关闭阿里巴巴App访问相册权限?
阅读量:59
猜你喜欢
怎么煮咖啡
怎么查过敏原
展望怎么写
皮肤晒伤了怎么办
移动积分怎么换话费
cad角度怎么画
欧蓝德怎么样
ppt主题怎么设置
孩子不爱学习怎么办
山药过敏怎么办
猜你喜欢
偏头疼是怎么回事
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
怎么找回删除的qq好友
腿麻是怎么回事
福睿斯怎么样
全身关节响是怎么回事
宝宝上幼儿园哭怎么办
口臭是怎么引起的
广州大学怎么样
额头上有皱纹怎么办