小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么打开小窗
2026-05-02 20:17:56
1、打开手机设置,点击【特色功能】选项。
2、点击【自由窗口】选项,进入后就可以设置小窗口模式了。
3、如果是悬浮通知打开小窗,当有通知时,只需按住通知底部操作杆下拉就可以悬浮。
相关推荐
小米10s开启小窗模式教程
阅读量:114
红米手机怎么分屏
阅读量:25
红米9a怎么设置应用小窗口模式
阅读量:39
红米手机怎么开启全局侧边栏
阅读量:57
红米9a怎么设置应用小窗口模式
阅读量:185
猜你喜欢
升学宴祝词怎么说
我的世界为什么进不去
氮怎么读
芹菜肉饺子馅的做法
微信语音听筒模式怎么变扬声器
创维电视怎么投屏
热汤面条做法大全
日本寿司的做法
为什么中秋节要吃月饼
迷你世界怎么偷皮肤
猜你喜欢
腊肠怎么做好吃
亢怎么读
过敏怎么办
蒹葭怎么读
凉粉怎么做
金助理为什么那样
stayed怎么读
香包的做法
健康状况怎么填
石锅饭的做法