小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app怎么清空足迹
2026-04-28 15:52:02
1、首先在手机里面找到得物app,登录进入后,点击右下角【我】
2、在我界面,可以看到页面上的【足迹】,我们点击一下进入
3、到达新页面后,点击一下页面上方的【清空】进行操作即可。
相关推荐
美团App怎么清空我的足迹
阅读量:33
得物APP怎么清空我的足迹
阅读量:61
得物APP如何查看足迹记录
阅读量:46
大鱼app怎么清空我的足迹
阅读量:154
造物app怎么清空浏览足迹
阅读量:174
猜你喜欢
fruit是什么意思
如何提高英语成绩
kol是什么意思啊
生活方面
coat是什么意思中文
时间不长怎么办
2月份是什么星座
龙虾如何养殖
如何美白脸部皮肤
王者荣耀转移号是什么意思
猜你喜欢
诗婷露雅化妆品怎么样
七夕是什么时候
open是什么意思
熊猫兔怎么养
光盘映像文件怎么安装
金毛狗怎么养
白莲花是什么意思
如何关爱留守儿童
如何补水
生活就像一杯白开水