小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
土豆雅思怎么设置短信提醒?
2026-04-25 14:17:29
1、点击手机激改桌面的土豆雅思软件
2、点击页面右下角我的按钮
3、打开页面后点击学习提醒选项
4、打开页面后块娃将短信提醒功能开关打开即可完边诸柱成设置
相关推荐
土豆雅思怎么打开系统通知提醒
阅读量:194
土豆雅思如何开启电话提醒
阅读量:63
土豆雅思怎么提交意见反馈
阅读量:53
土豆雅思怎么估分
阅读量:42
土豆雅思怎么投诉反馈
阅读量:129
猜你喜欢
放假通知怎么写
首都航空怎么样
堵车怎么发朋友圈搞笑
怎么做图
拌面怎么做
平行志愿是怎么录取的
玫瑰花怎么叠
桂龙药膏效果怎么样
肚子痛怎么缓解
花呗怎么还
猜你喜欢
迁户口申请书怎么写
微信背景怎么变成黑色了
卡牌怎么玩
黑眼圈是怎么回事
香蕉牛奶怎么做
康佳电视怎么样
小腿抽筋怎么办
微信删除好友怎么找回
无线路由器怎么桥接
温州大学怎么样