小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么解锁手机
2026-04-23 08:26:35
1、打开手机设置。
2、选择面容ID与密码。
3、设置密码和人脸识别。
4、使用的时候直接人脸识别解锁。
5、或者使用密码解锁。
相关推荐
iphone 6s Plus如何将6位密码设置成4位密码?
阅读量:46
苹果手机如何更改密码?
阅读量:157
职场新人该以怎样的心态迎接新工作
阅读量:134
苹果手机如何抹掉所有内容和设置
阅读量:192
腾讯欢乐斗地主冬日挖宝活动规则
阅读量:185
猜你喜欢
如何打扮自己
美女生活图片
头屑是怎么产生的
手机如何上微信
gb是什么意思
潘师傅红烧肉怎么样
论文引用文献如何标注
生活需要阳光
电脑拍照怎么拍
coach是什么牌子
猜你喜欢
ceo是什么职位
sc是什么意思
拼音a怎么打
生活是一首歌
勾的符号怎么打
生活片
美女教你如何接吻
honor是什么牌子
怎么开微店详细步骤
獾是什么动物