小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k40怎么升级miui12.5
2026-04-23 18:11:06
1、进入设置页面,点击我的设备选项。
2、点击MIUI版本。
3、点击右上脾译角的三点。
4、点击申川净请久泛何内测。
5、内测申请成功后,点击下载最新完整包即可。
相关推荐
小米手机如何取消上滑搜索
阅读量:85
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
阅读量:161
miui10解除第三方桌面限制
阅读量:53
miui10性能模式不见了怎么办
阅读量:132
小米11ultra怎么设置杜比全景声
阅读量:180
猜你喜欢
天津有什么旅游景点
青春派2什么时候上映
韶华是什么意思
奇观的意思
鸿鹄什么意思
鸡奸是什么意思
部署的意思
where是什么意思中文
cpf什么意思
什么空调制热效果好
猜你喜欢
琼楼玉宇的意思
栖的意思
两朵玫瑰代表什么
映照的意思
60万左右买什么车好
负责的意思
万圣节有什么活动
开本是什么意思
梦见鱼是什么意思
坦白的意思