小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何打开单手操作
2026-04-23 08:37:39
1、在手机上,打开设置
2、打开手势体感
3、打开快捷手势
4、点击单操作后面的按钮打开
5、这样就可以从屏幕左下角或右下角向屏幕中心滑动触发或退出了
相关推荐
OPPO k5如何打开手电筒
阅读量:70
OPPOfindx5pro手机时间设置24小时制
阅读量:99
oppo手机怎么开启一键锁屏
阅读量:101
如何将常用网页添加到手机浏览器中的导航栏里
阅读量:161
vivox80桌面角标通知如何开启
阅读量:59
猜你喜欢
真的什么假的
case是什么意思
吊单杠有什么好处
什么爽肤水好用
送老人什么礼物好
cng是什么意思
不识庐山真面目只缘身在此山中的意思
深圳义工有什么好处
uid是什么意思
饥寒交迫的意思
猜你喜欢
孤芳自赏的意思
驳回是什么意思
望而生畏的意思
三伏天是什么意思
蜂胶胶囊什么牌子好
什么是m2
岁月蹉跎是什么意思
什么是热裤
什么是腹泻奶粉
grow是什么意思