小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭爱奇艺访问通讯录权限
2026-05-09 02:27:41
1、首先打开爱奇艺
2、点击我的
3、点击设置
4、点击隐私
5、点击隐私设置
6、点击允许爱奇艺访问您的通讯录权限
7、点击不允许就可以了
相关推荐
怎么下载网易云音乐朋友动态的视频,在哪里保存
阅读量:39
我们的酷狗:[1]如何创建个人电台?
阅读量:133
qq如何开直播?
阅读量:158
怎么将酷狗音乐设为默认播放器?
阅读量:191
QQ飞车手游如何跳过新手指导?
阅读量:53
猜你喜欢
三火一木怎么读
带鱼怎么处理
老公用英语怎么说
西安胡辣汤的做法
膜法世家面膜怎么样
为什么一进去就想射
清蒸多宝鱼的家常做法
年薪制怎么发工资
平年和闰年怎么计算
耄耋怎么读
猜你喜欢
81192为什么要撞
牙痛怎么办
雒怎么读姓氏
海尔冰箱温度怎么调
元宝怎么叠
酱菜的做法
匮怎么读
菠萝蜜怎么剥
奶茶怎么做
经济为什么会崩溃