小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友约怎么关闭小哥哥语音提示
2026-04-25 09:14:08
1、首先在手机桌面带【友约】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入设置点击【消息通知】。
5、来到消息通知,接下来把【小哥哥语音提示】的按钮关闭即可。
相关推荐
陌约怎么关闭语音接听功能
阅读量:177
倾友怎么关闭陌生语音邀请
阅读量:181
倾友怎么关闭陌生倾友视频邀请
阅读量:155
YY语音怎么关闭所有声音提示?
阅读量:81
YY语音怎么关闭所有声音提示
阅读量:184
猜你喜欢
元气囝仔怎么读
小学生发型女
唯恐的近义词
我的世界怎么放烟花
啤酒肚怎么减
剪什么发型好看
瘦脸发型
欧神诺瓷砖质量怎么样
沙塔尔声望怎么刷
感冒药有哪些
猜你喜欢
有法令纹怎么办
阳痿怎么恢复
平安保险公司怎么样
鼻屎是怎么形成的
手机怎么刷系统
肃穆的近义词
允许的近义词是什么
殷墟博物馆
松子怎么炒
怎么设置输入法