小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone XS如何给照片马赛克?
2026-04-25 08:30:31
1、首先选择想要马赛克的照片。
2、再点击照片右上角的编辑这一项。
3、再点击右上角的三个点。
4、再点击标记这一项。
5、再选择黑色的粗笔。最后画在照片上,就可以给照片马赛克了。
相关推荐
苹果13怎么打马赛克?
阅读量:138
苹果14原相机马赛克怎么用
阅读量:92
苹果手机怎么涂鸦照片
阅读量:102
苹果手机怎么打马赛克?
阅读量:100
如何使用iPhone自带功能修图
阅读量:99
猜你喜欢
鸡胸是什么
什么是pm2.5
冬天喝什么茶好呢
猪和什么生肖最配
四风问题是什么
徐州有什么好玩的地方
手环有什么用
血糖仪什么牌子好
ava是什么
oppor11什么时候上市
猜你喜欢
湿吻是什么意思
电动扳手什么牌子好
2019年是什么生肖年
老人脚肿是什么原因
临床诊断是什么意思
微波炉不加热是什么原因
尿检阳性是什么意思
左手麻木是什么原因
吃花生有什么好处
女生适合开什么车