小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特应用的会员账号如何删除
2026-04-23 10:55:55
1、在APP首页,点选右下角我的;
2、在设置页面,点选账户与安全右侧箭头;
3、在账户与安全页面,点选注销账户右侧箭头,在账户注销页面,点选确定注销删除会员账号;
相关推荐
ealme真我GT大师版启用简体中文方法分享
阅读量:126
手机返回键怎么调出来
阅读量:107
小爱直播间软件中显示上线时间功能是如何开启
阅读量:42
腾讯视频tv版怎么安装到电视
阅读量:182
手机格式化后丢失的照片怎么找回来?
阅读量:184
猜你喜欢
新车怎么保养
皮肤发黄怎么调理
个人怎么做微信小程序
暗号大全
少一个肾会怎么样
手语舞蹈视频大全
大便绿色怎么回事
好吃的菜谱大全
水电图纸符号大全
说说图片大全
猜你喜欢
儿童歌曲大全
修改符号大全
雪佛兰创酷怎么样
猪皮的做法大全
锦旗用语大全
晋祠简介
怎么买下铺
象棋残局大全
香港鬼片大全
苦菊的做法大全