小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13全屏来电背景怎么设置
2026-05-03 15:58:45
1、打开苹果13手机,找到“设置”点击进入
2、找到“电话”进入
3、找到“来电”我们看到默认是横幅
4、进入之后,选择“全屏幕”即可在来电的时候背景全屏显示了
相关推荐
iPhone13健康通知如何关闭
阅读量:169
iPhone14如何查看今天的提醒事项
阅读量:181
如何设置iphone11pro相机分辨率?
阅读量:185
苹果8如何开启呼叫等待功能
阅读量:40
iPhone手机如何利用AssistiveTouch关机的
阅读量:136
猜你喜欢
寡宿是什么意思
有什么仙侠手游
富士康是做什么的
幽禽指的是什么鸟
履职是什么意思
杜鹃花什么时候开
大珠小珠落玉盘是什么乐器
回族的传统节日是什么
pk是什么意思
mw是什么单位
猜你喜欢
无情哈拉少是什么意思
pt950是什么意思
about是什么意思
30岁属什么生肖
letter是什么意思
碧池是什么意思
高血压喝什么茶最好
sn是什么意思啊
诽谤是什么意思
劳燕分飞是什么意思