小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么关闭负一屏
2026-04-30 04:29:16
1、打开手机,然后点击打开“设置”。
2、在设置中,点击进入“桌面”。
3、在桌面中,点击关闭“智能助理”。
4、最后,点击“关闭”即可。
相关推荐
小米手机如何关闭锁屏右滑控制中心
阅读量:60
小米手机桌面右滑怎么关闭
阅读量:122
红米手机在哪里关闭负一屏?
阅读量:122
小米负一屏怎么关闭
阅读量:189
小米手机如何关闭锁屏左滑页面
阅读量:59
猜你喜欢
五个月宝宝能吃什么
女生说吃蘑菇什么意思
启迪的意思
电脑死机按什么键
什么而什么之成语
oem是什么意思
新零售是什么意思
买房子注意什么
一方什么
时间好比什么它能什么
猜你喜欢
未雨绸缪的意思
蝉的意思
貔貅是什么意思
回向是什么意思
断片是什么意思
钙化灶是什么意思
泡茶用什么杯子
并线辅助是什么意思
按揭贷款是什么意思
谦让的意思