小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s手机锁屏时间如何设置
2026-04-23 01:01:12
1、首先打开手机桌面设置,在设置界面点击锁屏。
2、然后在弹出来的界面中,点击自动锁屏,再选择想要设置的锁屏时间即可。
相关推荐
小米miui11如何禁止应用联网权限?
阅读量:109
小米手机负一屏如何设置
阅读量:138
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:27
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:115
小米红米功能:[3]如何处理应对响一声电话
阅读量:60
猜你喜欢
时尚发型女
怎么做汉堡
大便绿色是怎么回事
怎么洗脸
怎么驱鬼
什么发型好看
转正报告怎么写
微商代理怎么做
焦急的近义词
意外保险怎么买
猜你喜欢
鸦雀无声的近义词
下巴长痘痘怎么消除
小腹胀气是怎么回事
delete怎么读
吩咐近义词
流淌的近义词
四十岁女人洋气的发型
大脸短发发型
危在旦夕的近义词
政治思想表现怎么填