小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Vivo手机如何打开快捷启动?
2026-04-25 03:51:51
1、在手机的桌面上找到设置的图标,点击一下。
2、进入到设置的界面后,将页面向上滑动,点击快捷启动。
3、在页面上找到快捷启动,将右侧的开关打开即可。
相关推荐
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:143
vivo手机全局搜索怎么关闭
阅读量:196
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
阅读量:63
vivo T1x如何开启来电时捂住屏幕静音
阅读量:104
vivo手机怎么关闭显示网速?
阅读量:161
猜你喜欢
无线网密码怎么改
字符间距怎么设置
戛纳怎么读
脱肛怎么办
苹果手机掉水里怎么处理
胃胀痛是怎么回事
煲仔饭怎么做
急性阑尾炎是怎么引起的
我的世界盔甲架怎么做
艾滋病是怎么来的
猜你喜欢
things怎么读
长虹电视怎么投屏
日语哥哥怎么说
上火了怎么办
headache怎么读
大蒜怎么种植
灼怎么读
舌苔发白是怎么回事
福斯机油怎么样
葡萄怎么洗