小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼APP怎样进行查看用户协议条款
2026-04-29 05:59:11
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
选择【用户协议】选项点击进行跳转,在跳转的界面中即可查看此条款。
相关推荐
下厨房APP怎样查看用户协议条款
阅读量:196
环球新军事APP怎样查看用户协议条款
阅读量:171
懒饭APP怎样查看用户协议条款
阅读量:146
阅读器APP怎样查看用户协议条款
阅读量:108
开眼APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:143
猜你喜欢
痉挛是什么意思
文房四宝是什么
美联储加息意味着什么
app是什么
饭后打嗝是什么原因
淘宝帐号是什么
什么人不用电
亲情是什么
leaf是什么意思
杭州有什么好玩的地方
猜你喜欢
they什么意思
墨守成规是什么意思
bcm是什么意思
认筹是什么意思
老鸨是什么意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
乳腺是什么
地米是什么药
左右逢源是什么意思
什么是焦距