小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭消息播报提醒
2026-04-24 23:40:08
1、01,打开设置,点击Breeno。
2、02,点击Breeno语音,
3、03,点击来电和短信播报。
4、04,将来电播报和短信播报功能全部关闭即可。
相关推荐
手机主题插件更换
阅读量:165
小布语音助手怎么设置语音唤醒
阅读量:135
OPPO Reno8Pro手机怎么唤醒小布助手
阅读量:156
oppo手机情景模式在哪修改
阅读量:150
打开OPPO手机音乐推送消息的方法
阅读量:102
猜你喜欢
茯茶的功效与作用
视觉传达设计学什么
微信运动怎么不显示步数
益生菌的功效与作用
病灶什么意思
办暂住证需要什么
中班亲子运动会游戏
什么的眼泪作文
奇亚籽的功效与作用
穿什么
猜你喜欢
什么是大宗交易
oppor17什么时候上市
联排别墅什么意思
什么是枫桥经验
绿幽灵的功效与作用
红豆有什么功效
保密知识测试题及答案
胆囊的作用
军人运动会
运动会投稿100字